НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Юрген Клопп: "Справедливым итогом матча была бы ничья" ###

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал итог матча 31-го тура чемпионата Германии против «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:1).

«Сегодня справедливым итогом матча была бы ничья. У нас были моменты, мы доминировали на поле. Впереди нас ждет неделя отдыха, и мы снова будем прежними.

Менхенгладбахцы усложнили нам жизнь в первом тайме этого матча, и все же нам удалось переиграть их. После перерыва мы многое делали правильно и заслуживали один-два мяча», – цитирует тренера Goal.com.